Центр Мирославы Буш

Волшебный мир снов

Значение ваших снов
Всем нам необходимо спать и видеть сны, но знаете ли вы что некоторые ваши сны имеют значение? Сегодня я раскрою некоторые значения ваших снов и поделюсь некоторыми техниками, с помощью которых вы сможете получать во сне ответы на свои вопросы! Начнём!
СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ
1
Как получить во сне ответ на вопрос?
2
Как увидеть во сне будущую любовь?
3
К чему снится бывший?
4
К чему приснился умерший?
5
Если снится один и тот же кошмар…
Как получить во сне ответ на свой вопрос?
Сейчас я поделюсь с вами техникой, которая может показаться вам странной, но те кто пробовал просто в шоке, потому что она правда работает.
Итак, перед сном ложитесь, и произнося вслух вопрос, медленно поднимаете вверх левую руку. Хоть и звучит нелепо, но я гарантирую что вы получите ответ на свой вопрос!
Как увидеть во сне будущую любовь?
Хотите увидеть во сне свою судьбу, своего суженного?
Тогда перед сном садитесь на кровать, берёте расчёску, причёсываете себя три раза, говоря такие слова: «Локон причешу, судьбу предскажу.»
После этого расчёску кладёте под свою подушку и ложитесь спать! Вам обязательно приснится ваша будущая любовь!
К чему снится бывший?
Я знаю что думаете вы, вы думаете что бывший снится вам потому что он о вас думает, скучает, но если бы он о вас думал, вы бы ему снились.
Он снится вам потому, что вы никак не можете отпустить его, а пока вы его не забудете и не отпустите, не найдёте новую любовь!
К чему приснился умерший?
Умевшие могут снится по нескольким причинам:
1. Вы проходите очень сложный период период жизни и они пришли вас поддержать. Обязательно воспользуйтесь их поддержкой
2. Вы о ком-то из них забыли, обязательно помяните.
3. Вы задумали что-то опасное, то может навредить вообще жизни. Берегитесь, вас предупреждают!
Если снится один и тот же кошмар…
Если вам в течении многих месяцев, или даже лет снится один и тот же кошмар- это знак вселенной, вашего подсознания или же вашего ангела хранителя о том, что именно то что снится во сне, олицетворяет вашу самую основную кармическую проблему. Её обязательно нужно решить, иначе вы будете терять энергию и этот сон вас не отпустит.
Надеюсь, точнее я уверена, что моя статья была полезна для вас. Чтоб не пропустить ничего интересного про сны, их значения и тд, подпишитесь на мой телеграмм канал «Ведьма в телеге». До скорых встреч!